Диана

Диана

Гид в Москве
1319 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Диана, я родилась в Москве и хорошо знаю историю родного города. Могу рассказать много интересного о каждом доме, парке и усадьбе. Люблю путешествовать сама и знаю, чего хотят путешественники. Я очень жизнерадостный, добрый и открытый человек и стараюсь делать экскурсии легкими и непринужденными. А также обеспечивать максимальные комфорт и заботу!

Мои предложения

223 отзыва путешественников

Елизавета

16.04 была у нашей семьи экскурсия по Москве. Сказать что было здорово, ничего не сказать. Всё было просто потрясающе!!! Диана очень умная, начитанная, внимательная и общительная девушка. Скучно не было ни кому. Узнали много нового и получили прекрасные памятные фотографии.

Ольга

Добрый день всем , Хотите провести 4-х часовую обзорную экскурсию по Москве с пунктуальным , вежливым и очень образованным экскурсоводом - это к Диане!Информация доступная, интересная, увлекательная, познавательная.И еще красивые фотографии .Вообщем название экскурсии прямо в точку! Влюбитесь в Москву- однозначно! И уверенна- следующую экскурсию захотите провести опять с Дианой!

Ильмира

Диана просто потрясающая, искренняя, открытая, фонтанирующая знаниями о Москве и её истории. Экскурсия только неправильно называется, надо переименовать во "Влюбиться в Москву и Диану за один день!"))). Спасибо огромное за волшебный день, уникальные открытия и душевную атмосферу!