Дарья

Дарья

30 посетили
4,5 года на Трипстере
Buenos dias! Меня зовут Дарья, и я живу в Барселоне уже 8 лет. За это время я побывала в очень многих местных барах и ресторанах и продолжаю искать интересные неизведанные места и вкусные блюда. Фуди — это обо мне :) Я веду фуд-блог и очень люблю готовить. Буду рада поделиться с вами секретами местной кухни и лучшими тапас-барами. Приходите, будет вкусно!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое за отличную экскурсию! Остались довольны! Все было супер! Рекомендуем!!! :)

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия в дружеской непосредственной атмосфере. Вкусные и колоритные заведения, в которые мы как туристыи вряд ли бы заглянули. Спасибо, Дарья!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Дарью за отлично проведенную экскурсию. Мы посетили с ней 3 очень аутентичных заведения, каждое имело свой колорит, для себя открыл вермут и хорошие испанские закуски (советую красный перец с сыром). Также было приятно с ней пообщаться на гастрономические темы, она хорошо знает тему и может дать хорошие советы.

Лина
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевная экскурсия! Это экскурсия не по пафосным раскрученным и популярным местам среду туристов, где всё очень красиво и дорого! Если Вы хотите посетить бары в не туристическом месте, куда ходят местные, и почувствовать себя немного испанцем, то это экскурсия как раз про это)) Спасибо, Даша! Вспоминаю с большой теплотой нашу прогулку.