Ольга

Ольга

Команда профессиональных гидов
113 посетили
3 года на Трипстере
Мы небольшая команда профессиональных гидов-историков, коренных ярославцев. Проводим индивидуальные экскурсии по Ярославлю, уголкам Ярославской области и Золотого кольца России. Рады предложить вам авторские путешествия по знаменитым достопримечательностям и нехоженым тропам: пешеходные, велосипедные, автомобильные и по реке.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Трофимов
Опыт: 10 экскурсий

Организатор Ольга - это "прокладка" между сайтом и экскурсоводом. Подтвердила бронирование через двое суток, комментарии прочитала на следующий день. За 12 часов до экскурсии началось шоу - перенос экскурсии на час раньше запланированного, время сокращается до двух часов, в место трех с половиной. После скандала с угрозами все встало на свои места. Друзья некогда не обращайтесь к таким "индивидуальным гидам", которые проводят экскурсии от Мурманска до Сочи. Если можно было бы поставить 5 звёзд со знаком минус-посивил бы. Всё отрицательные эмоции скрасил замечательный человек и экскурсовод Александр. Настоящий ростовчанин, влюбленный и досконально знающий своей город. Кладезь знаний и информации о всех достопримечательностях Ростова. Большое Вам спасибо и успехов в деле просвещения.

Оксана
Опыт: 28 экскурсий

У нас был гид Дмитрий. Встреча во время, профессиональная подача материала. Много интересных фактов. Время пролетело незаметно и очень познавательно

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла хорошо, но организация оставляет желать лучшего, сутки до начала экскурсии организатор Ольга не выходила на связь и даже тех Поддержка tripster не могла с ней связаться, думали, что остались без гида и только за два часа до начала Ольга вышла на связь и сказала, что у нас будет другой гид и на пол часа позже оговорённого времени. Ирина в целом хорошо рассказывает, но более на бытовом уровне, цена для такой экскурсии и тем более организации неоправданно высока.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. сегодня мы побывали на экскурсии в Ростове Великом. Наш экскурсовод Александр. Нет слов описать как нам понравилась экскурсия, очень интересно, изумительное путешествие в глубь веков, полное погружение в историю города, храмы, монастыри, колокольный звон и пение в храме. Александр огромное спасибо!!! Я в любилась в Ростов!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

С нами был гид Александр. Остались довольны, все довольно профессионально и не навязчиво.