Ella

Ella

Элла Гусарова, гид в Таллине
1186 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Элла, я сертифицированный гид с 2008 года, и за время работы провела сотни экскурсий. Каждая из них стала для меня настоящим праздником — я не перестаю получать удовольствие от работы и стараюсь найти ключ и подход к каждому путешественнику. Судя по отзывам, мне это удается!

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия проходила не совсем обычно: кроме нас троих (двое взрослых и дочь подросток) с нами были 2 собаки средних размеров. Вот такой компанией мы слушали легенды ночного города) Элла проявила к этой ситуации максимум такта и понимания, выстроила маршрут замечательно, рассказывала очень интересно и живо. Мы сразу нашли общий язык, а наша дочь готова была бы слушать и ещё несколько часов! Отвечали на вопросы, боролись за вкусные призы (взрослые испытывали азарт чуть ли не больше, чем дочь)). Получили, кроме экскурсии, много полезной информации, рекомендации по ресторанчикам, магазинам и обязательно по возвращении возьмем ещё экскурсии именно с Эллой! Спасибо! Ирина, Вячеслав и Арина

Дарья

Экскурсия по мифам и легендам Таллина была очень захватывающей и интересной. Погружение в мир мифологии и дух прошлого превратили эту экскурсию в незабываемый опыт. Рекомендую всем, кто любит историю и загадки прошлого!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Это была отличная и жутковатая экскурсия, так как бродили по темноте и с фонариком))) Было ТААААК здорово!!! В Таллине до этого была раз 10, но некоторые места увидела впервые. Рекомендую, особенно в канун Нового Года! Это придает сказочности и волшебства)) Мы в восторге - трое взрослых людей!))

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно провели время! Элла определенно мастер своего дела - вовлекла в историю в игровой форме, улеглось огромное количество интересной информации, масса нетривиальных локаций, ну оооочень понравилась экскурсия! С удовольствием рекомендуем!!!

Петр
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия с детьми 14 и 16 лет. Очень интересно и познавательно. Элла прекрасный рассказчик, мы все были очень довольны!