Севджан

Севджан

Гид в Стамбуле
376 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я работаю гидом уже больше 27 лет, есть аккредитация Министерства Культуры и Туризма Республики Турция. Провожу классические и необычные экскурсии по Стамбулу. Всегда готова составить любой маршрут по вашим пожеланиям.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Gaiar
Опыт: 2 экскурсии

Севджан прекрасно провела экскурсию,было очень интересно,с ней было очень приятно общаться,как будто мы с ней были давно знакомы. Большое ей спасибо!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Спасибо Севджан за то что мы везде прошли без очередей) Замечательно рассказывала, ответила на все наши вопросы. Человек который разбирается в том что делает! Рекомендуем!!!

Стелла

Экскурсовод Севжан нам очень понравилась. Женщина влюбленная в свою профессию. У нас была частная экскурсия Восточная сказка на 4 часа, но из-за дождливой погоды и пожилой мамы с нами, мы не смогли очень быстро ходить, но Севжан спокойно давала время посидеть и отдохнуть и в итоге мы провели аж 6 часов, посетив Ая Софию, дворец Топкапы и подземное водохранилище. Севжан турчанка, но она хорошо владеет русским языком и рассказала нам очень интересно про интриги гарема и отвечала на все наши вопросы. Очень рекомендую эту экскурсию и его экскурсовода.

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

Отлично проведенное время! Очень интересная экскурсия, Севджан отвечала на все наши многочисленные вопросы подробно, очень много нового узнали про Стамбул и Турцию в целом. Остались с положительными эмоциями и впечатлениями! Благодарим!

Fartova
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Севджан! С удовольствием воспользуемся её помощью в прогулках по Стамбулу и по Турции.