Ольга

Ольга

Гид в Самаре
207 посетили
3,5 года на Трипстере
Моя основная специальность — география, также я дипломированный экскурсовод с опытом работы более 15 лет. В мае 2023 года получила аттестат экскурсовода (гида) от министерства туризма Самарской области. Являюсь автором публикаций об уникальных объектах, составителем карты и атласа достопримечательностей Самарской Луки. Участвовала в разработке и реализации проектов по созданию туристических объектов: «Стрельная гора», музей-театр «Жигулевская сказка», историко-краеведческий музей «Самарская Лука». Состою в ассоциации экскурсоводов при РСТ, которая объединяет только профессионалов.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия - информация интересная, гид очень увлечённая темой дама, много иллюстраций из личного опыта жизни в Тольятти. Нам очень понравилось и мы с подругой рекомендуем от всей души!

Дмитрий
Опыт: 29 экскурсий

Огромная благодарность Ольге, за очень содержательную и познавательную экскурсию по Тольятти. Несмотря, но то, что город молодой, он богат историей и особенностями архитектуры, которыми Ольга делиться с увлечением и любовью к своему городу.

Юрий
Опыт: 9 экскурсий

В Самару мы собрались очень быстро, посмотрев ютубный ролик о Самарской Луке и не один. День приезда утром - обзорная экскурсия от Елены, целый день - три обзорные площадки с видами Самарской Луки от Ольги - собственно цель поездки, ну и день отъезда вечером - прогулка по Самаре с посещением Кухмистерской фон Вакано - как дань памяти и уважения фон Вакано. Выбранные Ольгой для экскурсии три обзорные площадки для показа видов Самарской Луки, особенно Смотровая площадка в селе Ширяево, не смогли конкурировать с Ютубными роликами снятыми при помощи дронов с видами Самарской Луки и со знаковых мест Самарской Луки, ради которых мы и поехали в Самару. Надо было сначала съездить в Самару, возможно, восхититься видами и просторами Самарской Луки от Ольги, а уже затем дополнить впечатления ютубными роликами. Но тогда бы мы не собрались в Самару. Ольге спасибо. Самарская Лука не на один день.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия превзошла все наши ожидания, красоты Самары и окрестностей впечатляют. Высокий профессионализм нашего гида Ольги и водителя Андрея. Наш маршрут был интересный насыщенный и при этом достаточно комфортный. Благодаря Ольге мы покорили все вершины нашей программы) Ольга профессионал своего дела, рассказывала много, интересно, с юмором, сказками с первой минуты до последней нашей экскурсии, свое дело знает и любит. Большое спасибо за позитивные эмоции!!!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Я отлично провела вермя с Натальей. Она и интеренсый рассказчик и отличный собеседник. Остались самые приятные впечатления и позитивный заряд. Все прошло четко, согласно программе. Виды красивые! а еще вкусные пирожки с вишней ) Спасибо вам, вспоминаю этот день с теплом)