Тамара

Тамара

Ваш надёжный, профессиональный гид в Царском Селе
949 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Тамара, я профессиональный экскурсовод, аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Мои авторские экскурсии это не просто набор исторических фактов и дат, это совместное незабываемое погружение в атмосферу и удивительный мир истории Санкт-Петербурга и Императорских Царских Резиденций.

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Для тех кто первый раз и с ребенком - рекомендую! Тамара прекрасный экскурсовод! Здорово рассказывает, заинтересовывает ребенка и не забывает про родителей! Умеет словом и игрой создать ощущение приключения!!! Приезжайте весной! Никого нет, даже китайских товарищей не так много было. Погода прекрасная!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Тамара замечательный экскурсовод!Прогулка длилась 2,5 часа,а пролетела на одном дыхании.Было интересно и детям ,и взрослым!,,Царское село,,побаловало погодой!Остались с приятными впечатлениями и замечательным настроением!!!Огромное спасибо за экскурсию!!!❤️

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Всем рекомендую! И для здоровья полезно и много интересного узнали!

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия! Тамара вы очень доброжелательны и корректны, что важно! Очень легкий формат экскурсии. Чувствуется, что Тамара любит и увлечена своим делом, что отражается на качестве экскурсии! Однозначно рекомендуем! Огромное спасибо)