Анна

Анна

Принимающий туроператор
26 419 посетили
3,5 года на Трипстере
За 12 активных лет наша туристическая фирма добилась значительных успехов в сфере автотранспортных услуг и с 2016 г. подключила к ним экскурсионные. Главное достижение – это наши клиенты. Мы стараемся сделать их пребывание в регионе комфортным и интересным. За время работы мы получили множество благодарных отзывов и писем. Присоединяйтесь и вы к числу довольных путешественников, записавшись на ближайшую экскурсию!😊

Мои предложения

1782 отзыва путешественников

Глеб

После этой экскурсии спокойно ориентировались в городе и перемещались пешком. Охватили все достопримечательности. Дальше только выезд в область, потому что все стало известно. Экскурсия наполнена интересными историями и сравнениями. Калининград покорил своим уютом, экологией и интеллигентностью. И наш гид только подчеркивала это. Благодарю!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Были на данной экскурсии 23 марта. В автобусе душеовато, пахнет топливом, из-за чего сильно разболелась голова. Гид в автобусе - не плохой, в принципе рассказывала информацию не плохо. На сыроварне отличный гид, дегустация - супер! Но! Очень много народа, огромная очередь в кассу, в магазинчике такой сумбур🤦‍♀️времени на выбор и покупку мало! Если организатор знает, что там толпа, автобусы один за другим, то нужно или времени больше закладывать или везти свою группу так, чтобы не было столпотворения, чтобы люди могли спокойно посмотреть, выбрать продукцию! Да, продукция, вкусная, и очень рекомендую приобретать именно на сыроварне, в городе немного дороже! Сам замок - невероятно классный гид Глеб!!! Спасибо ему! Интересно, с юмором, но все в меру! Опять же, не рассчитывайте, что будет много времени на фото и повторное изучение объектов! Нессельбек- не вижу особого смысла там останавливаться. Лучше бы сделать отдельную экскурсию на рыцарский бои! Это интересно! А так, просто сфотографировать и кто пиво пьёт-выпить пиво.

Анна

Спасибо огромное, за экскурсию! Всё четко, интересно и информативно. Для знакомства с городом - просто супер! 3 часа прошло, на одном дыхании. Спасибо, экскурсоводу Ирине Владимировне и водителю (к сожалению не запомнила имени). Девочки-менеджеры, большие молодцы, всегда были на связи, сориентировали по месту встречи, встретили с улыбкой, направили в нужный автобус! В общем, благодарю за прекрасный день!