Екатерина

Екатерина

Гид в Туле
5637 посетили
8 лет на Трипстере
Профессиональный гид-экскурсовод, член Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов (г. Москва). У меня многолетний опыт работы в сфере музейной педагогики. В команде со мной работают коллеги, увлеченные историей и культурой Тульского края, также готовые дарить нашим гостям частичку своей души. Проведение экскурсий в Туле и области с 2005 года — не просто работа, а желание рассказать о малой родине. Ведь «любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом». До встречи в славной Туле!

Мои предложения

488 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ экскурсию, проведенную нашим замечательным гидом Еленой!!! Все было очень интересно, познавательно, ориентировано на все возраста нашей небольшой группы. Даже 6-летний участник не был лишен внимания. Еще раз огромное спасибо за чудесный вечер в удивительной атмосфере старого города с богатой историей... Мы обязательно приедем еще раз)))

Анна
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо огромное Елизавете за прекрасную прогулку))) несмотря на то, что в Туле были не в первый раз узнали много нового. Взрослым и детям было очень интересно) маршрут составлен идеально!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 9 и 12 лет. Интересно, не затянуто - вполне подходит для беглого изучения кремля. Задания вполне посильные для детей, хорошо организовано, в 60 минут уложились. Рекомендуем!