Анастасия

Анастасия

Представитель команды гидов
1998 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы любим свой город, и если вы еще в него не влюбились, это произойдет на нашей экскурсии! Работаем в сфере туризма больше четырех лет. Наша команда водит частные пешие экскурсии для малых и больших групп. Во время прогулок мы рассказываем историю и легенды Ярославля, показываем самые интересные и необычные места, главные достопримечательности города, а также советуем, где можно вкусно поесть и что стоит посмотреть самостоятельно. Приезжайте в гости!

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Александра

Экскурсия прошла на одном дыхании! Экскурсовод Виталий очень интересно рассказал про историю города. Мы прошли по самым основным достопримечательностям Ярославля.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Очень живая и интересная экскурсия! Ирина с душой рассказывала о городе, пересказывала историю в подробностях, была очень открытой и позитивной! Остались очень довольными экскурсией. Несмотря на холод и ветер, впечатления от города очень теплые. Вернёмся в Ярославль летом!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с Валентиной! Сегодня экскурсия проходила в экстремальные минус 30, но все прошло замечательно, нам очень понравилась лёгкая подача рассказа и маршрут. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия и очень грамотно составлен маршрут и подача материала! Единственное что немножко расстроило то, что гид Анна была ограничена временем и торопилась, поэтому не удалось все рассматривать не спеша!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась!!! Анна замечательный экскурсовод! Очень содержательно рассказала историю Ярославля! Мы узнали много нового из нашей истории. Спасибо большое)