Татьяна

Татьяна

2176 посетили
3,5 года на Трипстере
Вас приветствует команда петербургских авторов-экскурсоводов. Мы любим показывать то, что интересно самим, поэтому разыскиваем и находим новые места, объекты и интереснейшие истории. Благо, вокруг их огромное количество! Знание и понимание истории позволяет нам создавать и проводить качественные маршруты, где сами события настолько значительны, что не нужно добавлять непроверенных баек и сомнительных анекдотов.

Мои предложения

284 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Один из самых интересных маршрутов. Тот самый случай, когда интересно абсолютно все. И вишенка- завершение экскурсии на берегу залива на закате! Ивангородская крепость- чудо и уникальная в своём роде. В ней сочетается все: древности, местоположение, красота, религия, сила русского духа., географическое положение. В сочетании с высоким профессионализма местного экскурсовод Кристины- это шедевр! О нашем где Филлипе хочется сказать очень много хороших слов!!!!! Профессионал, много знающий, думающий, интересный рассказчик и собеседник, добрлжелательный и интеллигентный! Огромное спасибо организаторам и году за это чудо!!!!!

Татьяна

19.03.2024 у нас состоялась замечательная экскурсия по Комарову с гидом Ольгой Базиной. Ольга интересный рассказчик, хорошо владеет материалом, умеет увлечь слушателей доходчивым рассказом. Маршрут был интересный, узнали много нового, восхитились природой. Люди мы немолодые, дорога скользкая и Ольга очень душевно и с пониманием провела нас по прекрасным лесным дорогам. Мы очень благодарны Ольге за полученное удовольствие и рекомендуем эту экскурсию с гидом Ольгой Базиной. Зоя и Татьяна

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!Большое спасибо Татьяне за увлекательный рассказ о замечательном Зеленогорске!

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Елене за увлекательный рассказ, за доброжелательность и приятно проведённое время. Узнали много нового, хотя, как нам казалось, знали о Сестрорецке уже немало. Рекомендуем всем, кто любит дачные места и прогулки. .