Елена

Елена

1224 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности!

Мои предложения

338 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для первого короткого знакомства с городом. Елена и историю города рассказала и с современными аспектами жизни города нас познакомила. Большое спасибо.

Ирина

Замечательная экскурсия. Отличный гид Елена. Очень много знаний. Любит свой город и край. Дивногорск прекрасный городок, захотелось переехать. Прекрасные локации, красивые фотографии. Всем рекомендую эту экскурсию. У Лены есть ответы на все вопросы.

Pavel
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! Всем рекомендую! Отправились на экскурсию с Еленой сразу после прилета в Красноярск - с квадратной головой, дети куксились от небольшого джетлага. Вначале даже закралась мысль, что дал маху, заказав сразу по после самолета 6-ти часовую экскурсию , да еще за бортом в то утро была промозглая ветряная погода… Думал, что срубит нас всех в теплой «мазде» и не до местных красот. Оказалось, все с точностью наоборот. Рассказ Елены, Енисей-батюшка и апрельские ветра нас всех взбодрили: и мы как- то быстро и легко втянулись: обзорные площадки в Красноярске, монастырь, царь-рыба и новый музей на родине Астафьева. Потом перекусили в Дивном, посмотрели на гидроэлектростанцию и были веселы, свежи и открыты до новых впечатлений. Шесть часов пролетели на удивление незаметно, а столько новых эмоций и впечатлений. Одни Красноярские столбы чего стоят! Очень понравился подобранный Еленой материал, ее позитив, легкость изложения, гибкость в конструировании маршрута и ее ценные советы по поводу мест для прогулок и местных специалитетов. Остались самые приятные впечатления и желание вернуться! До встречи в Красноярске!

Юлия

Дорогая Елена, большое спасибо за чудесное время, которое мы провели с вами в вашем любимом городе. Столько удивительных знаний, которыми вы с нами поделились про Красноярск и его окрестности (даже почему березки криво растут:), мы до сих пор под впечатлениями! Вся организация, профессиональный подход и особенно позитивная энергия в этот день, который мы с вами провели, были потрясающими!

Виктория

Я в восторге) приятная и очень интересная Елена, рассказала о городе, историю происхождения, показала значимые места) рекомендую 100%