Екатерина

Екатерина

Гид в Пскове
2003 посетили
3,5 года на Трипстере
Дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, и я представляю команду опытных и квалифицированных гидов, которые любят Псков и готовы поделиться своей любовью с вами. Мы работаем уже более семи лет и всегда стараемся учесть все пожелания путешественников. До встречи на древней Псковской земле!

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Мы недавно посетили замечательный маршрут Печеры - Изборск, и нашим экскурсоводом была Лариса. С самого начала поездки она активно общалась с нами и рассказывала интересные факты о городе и его истории. Лариса показала себя как отличный экскурсовод, который не только знает историю как свои пять пальцев, но и умеет интересно и доступно подать информацию. Во время поездки Лариса рассказала нам о различных достопримечательностях и памятниках архитектуры, которые мы проезжали. Она умело подбирала информацию, которая была бы интересна всем участникам группы, независимо от возраста и уровня знаний. Мы остались очень довольны этой поездкой и рекомендуем всем посетить этот маршрут с Ларисой в качестве экскурсовода. Она не только профессионал своего дела, но и приятный человек, который делает экскурсию увлекательной и незабываемой.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за замечательную прогулку/поездку нашего экскурсовода Ольгу. Она с большой любовью рассказывает о своём городе, не начитывает лекцию, а действительно «гуляет гостей». Говорит о важных исторических событиях, датах. Обогащает информацию фактами из жизни современников. Предусмотрительно заботится о гостях: чтобы мы не замёрзли, построила маршрут через кафе с чаем и пряниками. Псковичи и псковитянки очаровали и покорили нас. С благодарностью, Роман и Марина.