Ссылка скопирована
Екатерина

Екатерина

Гид в Пскове
3655 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

373 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Анжелика
Опыт: 9 экскурсий

Советую всем! У нас был потрясающий гид - Татьяна! Было ощущение, что мы знакомимся с классным парнем, Сашей Пушкиным, талантливым, обонятельным хулиганом. В восторге и взрослые, и дети. Дети стали читать!

Эдуард
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Светлане за профессионализм и позитив. Было очень интересно посетить Псково-Печерский монастырь, Изборскую крепость, словенские источники - и все с очень познавательными и интересными рассказами нашего гида.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Хорошо и четко организовано, посетители все, что было заявлено, интересно рассказано, много поэзии А.С. Пушкина. А места какие красивые!!!

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Понравилось все! Спасибо большое за организацию и прекрасно проведенный тур ! С праздником Народного единства и всех вам благ!

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающе! Экскурсовод Татьяна , профессионал своего дела !!! Мы получили огромное удовольствие от экскурсии , узнали много интересных моментов из жизни А.С. Пушкина , с огромным удовольствием слушали стихи из уст Татьяны !!! Всех благ Вам и процветания 🙏🌹♥️

Статьи с участием гида

Выходные в Псковской области: Псков, Изборск, Печоры и Остров
Выходные в Псковской области: Псков, Изборск, Печоры и Остров  Отправляемся в мини-тур по древнейшим городам России
Читать 21 мин
·