Любовь

Любовь

Гид в Новороссийске
24 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Любовь. Я работаю с командой открытых креативных ребят, которые создали этот проект, посвященный любви к родному городу и его жителям! Наши аудиопрогулки сочетают в себе элементы спектакля и экскурсии и никого не оставляют равнодушным.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Необычный формат, легко, доступно для любого возраста. Большой плюс организаторам за возможность осмотреть интерьеры некоторых зданий. Отличная задумка, рекомендую всём гостям и жителям города Н.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Формат экскурсии выбран нестандартный, очень интересный. Но в самом содержании, как мне показалось, много «воды». Те, кто идёт утолить информационный голод, не «наедятся». Подойдёт для любителей неспешных прогулок и философских размышлений. Но для такого содержания ценник должен быть пониже, на мой взгляд. У меня осталось странное послевкусие. Формат, повторюсь, прекрасен, исторически информация структурирована, актерская начитка и музыкальное сопровождение замечательны. Кусок со встречей влюблённых в парке показался лишним, бессодержательным. Даже если это спектакль, люди идут за знаниями, информацией.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Это была очень необычная экскурсия. Временами до мурашек по коже от удовольствия. Я смеялась, плакала и танцевала в центре Новороссийска. Всем советую. Намного лучше, чем обычные скучные экскурсии