Елена

Елена

Гид в Сочи
1164 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.

Мои предложения

228 отзывов путешественников

Наталья

Елена - замечательный экскурсовод. Экскурсия по Сочи понравилась всей семье. Не торопясь, со знанием дела и с любовью к городу Елена знакомила нас с Сочи. Надо сказать, что здесь мы были в первый раз и очень рады, что с городом, его историей и особенностями нас познакомила именно Елена. Интеллигентный, спокойный, очень контактный человек. Экскурсия была не заученным текстом, а очень живым и гибким повествованием. Во время прогулки по городу Елена всегда подсказывала где и с какого ракурса сделать фото, чтобы они получились наиболее удачными. Спасибо Вам большое.

Наталья
Опыт: 21 экскурсия

Не первый раз в Сочи, но первый раз решили заказать экскурсию: долго выбирали и не ошиблись - Елена прекрасный гид! Были учтены все наши пожелания!!! Узнали много нового в увлекательной прогулке по главным достопримечательностям!

Вита
Опыт: 2 экскурсии

интересно и доступно о Сочи, прекрасная экскурсия! ребенку 5 лет понравилось тоже)

Михаил

Приятная, познавательная экскурсия с отличным гидом. Рекомендую

Юлия

Елена прекрасный гид, время пролетело незаметно. Много интересного узнали из экскурсии, некоторые рассказанные моменты очень удивили. Благодарим за прекрасный день🙏