Елена

Елена

Гид в Сочи
1186 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.

Мои предложения

234 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Посетили большой "разношерстной" компанией эту экскурсию. Были дети и подростки - всем зашло! Интересно, не занудно, достаточно динамично, но не хаотично)) Видно, что человек знает историю города с разных сторон и готов щедро поделиться информацией. В Сочи была много раз до этого, а тут прошлись по совершенно новым местам! Столько всего происходило в таком "легком" городе-курорте - аж мурашки от знаний! Спасибо большое за максимальное погружение в разные эпохи👍

Розалия
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией. Елена - замечательный, тактичный, пунктуальный экскурсовод с приятной грамотной речью. Рекомендую

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Редко можно встретить настолько заинтересованного гида. Заинтересованного в том, чтобы ушел с впечатлениями и знаниями. Елена прекрасный рассказчик. Эрудированная и открытая. Рекомендую от души.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательно и информативно, но без перегруза. Приятная женщина с хорошей энергетикой, деликатная и интеллектуальная.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Отдыхали семьёй в Сочи. Очень понравилась данная экскурсия и детям, и взрослым. Это было именно то, что мы и хотели: небольшая, ненапряжная экскурсия для всех возрастов. Елена-прекрасный гид, видно, что всей душой любит свой город, прекрасный, чистый русский язык, одно удовольствие слушать было). Спасибо огромное.