Valerie

Valerie

Самый вкусный гид в Будапеште!!!
869 посетили
10 лет на Трипстере
28 лет живу в Будапеште, лицензированный гид, делюсь своей любовью и знаниями о городе. Со мной можно поехать в винные провинции, в Сентендре и в замок вечной любви. У меня озорные и теплые, дружелюбные и эмоциональные, вкусные и познавательные прогулки. Прекрасный организатор, переводчик. А еще я написала книгу по мотивам сладкой экскурсии по Будапешту.

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не только в историю венгерского фарфора, но и в историю Венгрии - очень живо и доступно

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! В полном восторге не только дети, но и взрослые. Время пролетело незаметно. Спасибо Валерии за такую увлекательную и интересную экскурсию!

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Валерия провела интересную, познавательную и легкую экскурсию для детей. Профессионал своего дела, Валерия смогла заинтересовать детей разного возраста, нашла подход ко взрослым. Мы не заметили как пролетели несколько часов, влюбились в Будапешт.

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Валерии! Профессионал! Мы замечательно провели время. Дети 16 и 10 лет (которые не любители экскурсий) были очень увлечены и потом долго вспоминали разные интересные факты, услышанные во время экскурсии. Нам даже дождь не стал помехой. Очень рекомендую!