Михаил

Михаил

автор экскурсий по Санкт-Петербургу
255 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Михаил. Я родился в Петербурге и с детства разрабатываю наиболее интересные маршруты для прогулок по любимому городу. С нетерпением буду ждать встречи с вами!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Веста
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычная экскурсия. Михаил выступает не только в качестве гида, но и инструктора по вождению. Опыт езды на самокате был нулевой, но Михаил буквально за 10 минут научил всему. Исторические факты, рассказанные им , тоже не тривиальны, и не встречались мне раньше на других экскурсиях, хотя говорить приходится, в принципе, об одном и том же. В общем, впечатлений у вас будет море, всем рекомендую эту экскурсию.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня Михаил нам провел экскурсию на самокатах , сначала мы не успевали ко времени , но Михаил согласился перенести время экскурсии, так наша экскурсия состоялась и мы остались очень довольны и самой поездкой и увлекательным рассказом об истории города. Я неуверенный пользователь самокатов , но с Михаилом становится шумахером самый неуверенный водитель. Рекомендую данную экскурсию 👍🏻

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Крайне необычная и увлекательная экскурсия для любителей электросамоктов. Организовано все на уровне. Было бы вообще круто, если бы можно было комплектовать группы по уровню подготовки и по возрасту. А в целом очень рекомендую!