Елена

Елена

Гид в Грозном
80 посетили
3,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие гости Грозного! Меня зовут Елена, я переехала жить в этот прекрасный город несколько лет назад. С радостью расскажу вам о Чечне, познакомлю с кулинарными пристрастиями народов Кавказа и сделаю все, чтобы Грозный открылся вам с самой лучшей стороны!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Лера
Опыт: 10 экскурсий

были с группой школьников в Грозном. Елена вначале нашего путешествия рассказала о местных правилах, обычаях и традициях. Так сказать ввела в курс дела. После началась наша прогулка . Все неспешно, с множеством интересной и познавательной информации. Всем было интересно. и что важно, дети были заинтересованы. Маршрут был составлен отлично. Закончили в районе Грозный-сити, где отметили свой приезд поужинав в ресторане Купол. Елена дала нам различные рекомендации, например, где классный и вкусный шашлык. Нам очень понравилось, приятно и интересно. Рекомендуем

Ольга

Благодарю Елену за доброжелательное, радушное отношение. Отмечу пунктуальность Елены и неожиданный бонус в виде маленького и приятного подарка. Елена ориентируется на запросы клиента и русло беседы ведется не по шаблону, скорей по вашему настроению и желанию услышать, и увидеть то что хотите именно вы. Дополнительно скажу, что Грозный - это действительно безопасный город если вы не ищете приключений, конечно)) как впрочем и везде, наверное.

Марина

Ходила с Еленой на экскурсию по Грозному, очень понравилось! Экскурсия проходила в формате непренужденной прогулки, помимо истории города и основных достопримечательностей, Елена также показала места, известные только местным, рассказала про обычаи, особенности и менталитет, также рассказала в общем про республику, что было очень интересно! Показала места с местной кухней, дала рекомендации, что еще можно самостоятельно посмотреть. Всем рекомендую Елену, это не просто сухая экскурсия с фактами, а рассказ человека, действительно влюбленного в Грозный!