Антон

Антон

Гид в Адлере
49 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Антон и я создаю авторские небанальные путешествия по Абхазии. Путешествие со мной — это комфортное передвижение на внедорожнике без посторонних людей, треккинг средней сложности на маршруте, ароматный травяной чай в горах и приятная усталость от впечатлений. Чаще всего в конце я слышу от своих путешественников: «Эмм, это точно был всего один день?»

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Мне, как специалисту (географу и экологу( было очень интересно. Антон - прекрасный рассказчик, позитивный и экологически ориентированный человек. Несмотря на большую разницу в наших с ним возрастах мне было очень и очень комфортно. Рекомендую однозначно!

Ольга
Опыт: 25 экскурсий

Хочу сказать большое спасибо Антону за поездку. Невероятные пейзажи потрясли нас. Но признаться честно нам не хватило какого-то рассказа по теме поездки. Может быть про историю области. Антон рассказывал какие то факты, но это было больше похоже на какие то разрозненные блоки информации. В целом, Антон приятный собеседник и человек, но экскурсия больше похожа просто на поездку чем на полноценную экскурсию. Маршрут однозначно рекомендую!

Оксана
Опыт: 16 экскурсий

Удивительное путешествие! Прежде всего нужно сказать, что Антон - великолепный водитель, оказалось - профессионал-спортсмен по вождению по бездорожью. В результате получился уникальный трип по степным дорогам и горным вершинам. Ко всем опорным пунктам маршрута Антон на своём внедорожнике подвозил буквально впритирку, даже на вершину горы. А тебе оставалось просто выйти из машины и ... слегка пособирать с пола свою челюсть ))) Потому что локации были просто потрясающие! Озеро на вершине горы с колоритным сухим деревом, которое оказалось вовсе не деревом, а - ну, на экскурсии сами узнаете. Меловые горы - неземные пейзажи! Пустыня посреди степи и трип по ней на внедорожнике - это нечто! На вершине горы собрать пригоршню окаменелостей! Степные просторы, уходящие в бесконечность, запах полыни, осенние яркие краски, ... Я запомню это надолго. Спасибо, Оренбуржье! Спасибо, Антон! P.S. Нужно иметь в виду, что это именно путешествие - уникальное по своим возможностям, но почти без путевой информации. Хотя знания у Антона о крае богатые, на любой вопрос он отвечает. Но, видимо, здесь главным действующим лицом была природа. И, наверное, это правильно.

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Посмотрели все разнообразие оренбуржской области. Может весной степь и более красочна, но и осень богата оттенками. Очень рекомендую.

Александра

Замечательный гид, очень хороший рассказчик. Маршрут великолепный, благодаря которому можно увидеть невероятные красоты Оренбуржья !