Марина

Марина

35 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Марина — моя профессия художник-керамист. Я закончила Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академию по специальности «Керамика» и очень люблю свою профессию. Имею диплом от Школы гидов Льва Лурье. Уже много лет я совмещаю творческую работу с преподаванием лепки и росписи взрослым и детям (лепка, гончарный круг, роспись, декорирование). Участвую в выставках в России и Европе. Роспись фарфора — одно из моих увлечений. С огромной радостью поделюсь с вами своим опытом.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Марине за мастер-класс! Все просто великолепно. Боялась что ничего не получится, так как рисовать я не умею совсем, но держу в руках расписанную мной кружку и прямо радуюсь. Очень атмосферная мастерская, небольшая группа и Маринино мастерство педагога творят чудеса. Еще раз спасибо за такой интересный опыт. Надеюсь когда-нибудь прийти еще раз и составить пару моей чашке.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе интересные люди и Мастера, осуществили буквально мою мечту с рисунком, мы с сыном попали в удивительную мастерскую, будто где-то вне времени и географии. Спасибо за внимание, терпение, атмосферу, рассказы, сын тоже в восторге, обязательно будем советовать друзьям!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось все. Интересные, удивительные люди, их творчество, мастерская как кусок истории Петербурга и скульптуры. По настоящему тёплый, творческий и глубокий вечер - абсолютно незабываемые впечатления и чашка собственной росписи ☺️ Спасибо большое