Елена

Елена

3147 посетили
3,5 года на Трипстере
Я историк, музеолог, усадьбовед, в настоящий момент — преподаватель. Больше десяти лет провожу экскурсии по Ярославлю и Ростову, в котором живу. Знаю и люблю этот город и его окрестности. С удовольствием расскажу о нашем крае и постараюсь в него влюбить!

Мои предложения

275 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Елена понравилась своим азартом, с таким воодушевлением и любовью она рассказывала историю своего города! Так нас увлекла, что мы прошли больше чем планировалось, а значит и узнали тоже больше!! Так круто, мы не заметили как полетел час))) точнее больше часа))) спасибо большое! С нами был псыночка, которому Елена так же как и нам была Рада))

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за познавательную экскурсию по Ростову Великому. Елена приятный, пунктуальный, эрудированный человек. Впервые были в храме, который находится на реставрации, да еще и с рассказом о том, как это происходит. Это новые знания и яркие впечатления. Спасибо!

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Интересно и не перегружено датами и именами. Поднялись на колокольню, что очень понравилось детям.

Мария

Елена , очень хороший экскурсовод, хорошо ориентируется по городу и рассказывает множество интересных мелких деталей , которые сам никогда не заметишь! Рекомендую на 99% , 1 процент оставляю на детей , которые отвлекались у нас в процессе , но удержать компанию детей очень сложно, а у Елены это получалось часто на 99 %🔥.