Татьяна

Татьяна

29 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Таня, я лицензированный гид и коренная петербурженка в нескольких поколениях. А это Петербург — мой родной и любимый город. Хотите я вас с ним познакомлю? Вам понравится его чарующая атмосфера, величественная архитектура и особый ритм. Не стесняйтесь, приходите!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 9 экскурсий

Мне повезло пройтись с Татьяной по главной артерии города, подача была интересная, структурированная, с иллюстрациями (что важно, когда гид подготовлен), обязательно буду рекомендовать данную экскурсию друзьям. Спасибо

мария
Опыт: 39 экскурсий

Татьяна очень приятная девушка, располагает для прогулки. В принципе прогулка понравилась, но не хватило насыщенности, хотелось бы посмотреть побольше объектов, либо при перемещении от одного объекта к другому были какие-то комментарии, а не тишина..Я бы оценила данную экскурсию не как экскурсию с профессиональным гидом, а как дружественную прогулку...

ТатьянаОтвет гида 

Спасибо большое за отзыв! Хочу отметить, что экскурсия подразумевает перемещения от одного объекта к другому с остановками и подробным рассказом о них! Рассказ без остановки называется лекцией. В моей экскурсии мы осматриваем 9 объектов и 2 памятника на Невском проспекте, 2 объекта посещаем. Если увеличивать количество объектов, то и времени надо больше на осмотр и цена соответственно изменится. Жаль, что во время экскурсии вы не задали ни одного вопроса, это бы помогло мне сейчас понять, что Вы подразумеваете под «насыщенностью». Каждый вопрос туриста я анализирую и потом добавляю эту информацию в экскурсию! В любом случае спасибо за комментарии, они очень важны, ведь я хочу, чтобы гости оставались довольны моими экскурсиями и получали только положительные эмоции, которыми я делюсь! Спасибо.

Olga
Опыт: 18 экскурсий

Я приехала в Питер уже в тысяча какой-то раз. Достаточно хорошо знаю и люблю этот город. Экскурсию по Невскому взяла, потому что мне нужно было убить время до 14 часов - мне казалось, чего я там не знаю. И тем не менее, экскурсовод рассказала много новых интересных фактов, очень здорово показала историю развития Невского. Прекрасная получилась прогулка. Больше спасибо!

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия, наполненная интересными фактами и душевным общением! Искренне рекомендую гида Татьяну.