Ссылка скопирована
Александр

Александр

Гид в Ереване
274 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Мы случайно выбрали этот тур. И не прогадали! Гид была Наталья. С первых минут общения мы поняли, что нам повезло! Весь маршрут были рассказы, разговоры. Наталья учла мою особенность с дыханием(я о ней тоже не знала) и на подъемах мы шли медленно. А какие виды гор! Это останется с нами навсегда! Записываю ее номерок для наших будущих встреч!🌻

Елена

Всем привет. На днях вернулись с тура по Армении. Это для меня первое путешествие такого рода (когда в компании незнакомых людей путешествие на машине по стране). Ну, во первых, я восхищена душевностью принимающей стороны. Бесспорно, изюминкой были авторские точки маршрута, которых нет в стандартных турах. Александр всё организовал на высшем уровне, удалось расслабиться и полностью погрузиться в путешествие. Местная кухня, дегустации, атмосферные обеды в необычных местах, интересные истории, погружения в традиции, необычные отели, где можно сегодня проснуться в старинном замке, завтра в глемпинге в горах под звёздным небом...млечный путь отдельный уровень кайфа. Благодаря отменной организации тура,Армения нас встретила ООООЧЕНЬ гостеприимно. Планируем и дальше путешествовать именно с этим организатором туров. Благодарность от сердца.

Yana
Опыт: 5 экскурсий

Смело могу рекомендовать данную программу , было душевно, тепло , интересно. Маршрут строился, исходя из наших предпочтений, Александр очень внимателен к деталям. Армения прекрасная страна, с красивой природой, вкусной едой и великолепным гостеприимством.

Татьяна
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная возможность провести активный день в горах, в том числе для начинающих туристов. Александр с заботой провел по маршруту с учетом нашей физической формы. Обязательно будем повторять этот опыт.

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло хорошо, гид Алексей встретил нас вовремя, все по плану. Погода была отличная, нагрузка непростая, но нам по силам, Алексей приятный собеседник. Прогулка с подъемом заняла примерно 4,5-5 часов. Из пожеланий - включить в прогулку палки для участников, с ними гораздо удобнее. Алексей разделил свою пару между нами, но было бы лучше, если бы у каждого была своя пара.