Дмитрий

Дмитрий

Гид в Калининграде
2172 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Дмитрий. Опытный и энергичный, буду вам я гидом личным ! :) С удовольствием познакомлю вас с самыми уникальными уголками моей любимой Родины и близлежащего зарубежья. Сделаю день максимально ярким и насыщенным, учтя все ваши пожелания.

Мои предложения

490 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию! Отличная поездка! У нас была команда из людей, кто уже был в Калининграде, и тех, кто посещал впервые. Но было очень интересно всем. Отличная программа, комфортабельное авто, вода в машине для каждого пассажира плюс приятный бонус пакетик янтаря на память. Дмитрий очень интересно и вовлечено подает информацию, да и просто приятный собеседник. Отличный выбор ресторана для обеда в Светлогорске! Все остались в восторге, очень рекомендую эту экскурсию! Спасибо Дмитрию и дальнейшего процветания в туристическом бизнесе!

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию! Отличная поездка! У нас была команда из людей, кто уже был в Калининграде, и тех, кто посещал впервые. Но было очень интересно всем. Отличная программа, комфортабельное авто, вода в машине для каждого пассажира. Дмитрий очень интересно и вовлечено подает информацию, да и просто приятный собеседник. Все остались в восторге, очень рекомендую эту экскурсию!

Светлана

Дмитрий отличный экскурсовод. Интересный рассказчик. Он не сухо доводит информацию, а излагает её в интересной увлекательный доступной форме. Даже ребёнку 11 лет поравилось.. И ещё Дмитрий удивительно комфортен и интеллигентен

Светлана

Всё отлично. Информации много, не вся влезла :) На все вопросы Дмитрий мог ответить, всё объяснить. В Зеленоградске начался ливень, но, мне кажется, если бы мы решили гулять дальше, Дмитрий гулял бы с нами. Понравилось внимание к мелочам - вода в машине по количеству человек, пакетик янтаря на память.