Алексей

Алексей

Гид в Архангельске
25 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я владелец и капитан катера. Все свободное время провожу на Северной Двине и Белом море. Организую разнообразные водные путешествия для гостей Архангельска, с удовольствием рассказываю о традициях, быте и истории нашего края. Жду вас в гости!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Прокатились на классном катере и в полной мере оценили красоту Северной Двины, побывали в Новодвинской крепости- месте малоизвестном, но интересном и очень душевном. От общения с Алексеем получили огромное удовольствие. Вообщем несколько часов прошли на сплошном позитиве.

Татьяна

Алексей, приятный человек, открытый и искренний. Здорово было послушать истории местного архангелогородца. Город с катера выглядит замечательно, тем более нам повезло с погодой. Хорошая экскурсия, рекомендую.

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная поездка вдоль Архангельска! Одни положительные эмоции! Это не экскурсия с подробным рассказом об Архангельске - это прогулка с человеком, который бесконечно влюблён в свой город! Столько позитивных эмоций что и не передать словами! Первый раз мы увидели город с такого ракурса. Спасибо большое Алексею!!!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Повезло с погодой и, конечно, с гидом! Алексей потрясающий рассказчик, знающий, а главное, любящий Русский Север. Экскурсия запомнится надолго! Спасибо, Алексей!

Иван

Великолепная экскурсия по Северной Двине и замечательный гид Алексей. Он настоящий помор, который с большой любовью рассказывает об этих местах и людях, которые здесь жили и живут сейчас. Он виртуозно водит катер и создаёт лёгкую и доброжелательную отмосферу, а ведь это - самое главное в любом путешествии. Мы втроём остались очень довольны этим, к сожалению, небольшим, но таким красивым и запоминающемся путешествием. Всем рекомендуем: если будете в Архангельске, обязательно сьездите на эту экскурсию с Алексеем.