Алена

Алена

историк на самокате )
898 посетили
3,5 года на Трипстере
Я историк культуры и люблю делиться историями о своем городе. Житель Казани уже в 5-м поколении, веду рубрику на радио и катаюсь на электрическом самокате. Работаю в команде увлеченных людей и профессиональных экскурсоводов. Ждем встречи с вами!

Мои предложения

138 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Необычная экскурсия. Удается увидеть много и на свежем воздухе и услышать интересную информацию, и при это еще прокатиться. Масса положительных эмоций!

Евгения
Опыт: 15 экскурсий

Прошло уже три года с экскурсии, а по-прежнему не отпускает колорит, красота и культура Казани. Конечно, многое не посмотрели заминающиеся длинные выходные, но поездка так понравилась, что дочь дважды возвращалась уже самостоятельно и с классом в этот гостеприимный город. Алёна так рассказала и показала его, что он устойчиво занял место в сердце.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась прогулка по Казани на электросамокате, Руслан подробно и интересно донес информацию о истории города. Ребенок 11 лет накатался на электросамокате. Мы остались довольны.

Олеся

Пишу отзыв уже по приезду домой. И даже по прошествии 2 недель могу со 100%ой уверенностью сказать, что эта была наша лучшая экскурсия.! Очень нестандартная - все таки на самокате, и очень увлекательная экскурсия. Руслан - классный гид! Интересная подача информации в теплой дружеской беседе. Очень продуманный маршрут. Все просто шикарно! Однозначно всем советую! Дети (14 и 15 лет) сказали, что это вау!!! Спасибо Руслану!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия зацепила своим нестандартным форматом - на самокате) Интересно, увлекательно. Но не всегда была понятна речь гида. Уж больно сильно торопился с рассказом)