Надежда

Надежда

2476 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями.

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Двоякие впечатления. Начало экскурсии в 18.00, это самые пробки. При этом от точки сбора уехали в 18.10, а в 20.20 уже вернулись. Хотя заявлено 3 часа. Ощущение, что недополучили. Экскурсовод допускала много оооворок, слушать и понимать было тяжеловато. Тема интересная Мифы и легенды, но увлечь не получилось. Детям было откровенно скучно, а их достаточно было на маршруте.

НадеждаОтвет гида 

Уважаемая, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь и неравнодушие, хотя не скроем, что очень огорчены Вашей оценкой работы экскурсовода. Мы очень сожалеем, что организационные моменты повлияли на общее впечатление от экскурсии "Мифы и легенды Санкт-Петербурга". Мы работаем только с профессиональными экскурсоводами, получившими городскую аккредитацию от Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Несомненно, без диалога с Вашей стороны, мы не можем узнать о содержании экскурсии. Сотрудником методического отдела нашей фирмы будет проведена беседа с экскурсоводом, даны методические рекомендации и она будет заново прослушана. На основании результатов будет сделано заключение о степени подготовленности экскурсовода по данной теме. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы подобные ситуации не повторились в будущем. Будем рады видеть Вас вновь на наших программах!

Елена

Экскурстя предстасляла автобусную часть +посещение дворца. Автобуснаую часть экскурсии вела Алексеева А.А.. Было большое сомнение О профессионализме экскурсовода Речь была наполнена причмокиванием и ненужными междометиями, слушать было очень тяжело. Экскурсовод во время проезда всё время обсуждали маршрут с водителем, т..е. он был заранее не спланирован. Экскурсия была о Юсуповых, а были на Дворцовой площади... и т.д. Экскурсия во дворце пониавилась. Гид интересно расказывал. Спасибо ему.

НадеждаОтвет гида 

Уважаемая Елена! Благодарим за выбор нашей экскурсии! Мы рады, что экскурсия в музее Вам понравилась, и Вы остались довольны рассказом экскурсовода. Очень жаль, что автобусная часть программы оставила у Вас негативные впечатления. Обязательно проведем разъяснительную работу с нашим экскурсоводом. Со своей стороны хотим уверить, что Алла Алексеевна – профессиональный экскурсовод с высокой квалификацией и большим опытом работы с туристами. К большому сожалению, экскурсоводу пришлось комментировать водителю направление маршрута в связи с тем, что согласованный автобус на данную экскурсию был заменен в последний момент по объективным причинам. После того, как заявленная часть экскурсии была выполнена в полном объеме и дорожная ситуация (отсутствие пробок) позволяла дать дополнительный экскурсионный материал, Алла Алексеевна, сверх намеченного, включила в программу Дворцовую площадь, которая в конечном итоге была органично вплетена в канву тематической экскурсии «Тайны Юсуповых». Будем рады видеть Вас вновь на наших программах!