Надежда

Надежда

2428 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями.

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Отличная провели время! Андрей прекрасный экскурсовод, благодаря ему Северная столица словно открывается перед глазами во всем своем великолепии. Очень познавательно, хороший маршрут, правильно выбранное вечернее время. Всем рекомендую эту поездку именно с Андреем,. Спасибо!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия для гостей города. Я несколько часов гуляла в одиночестве и совсем не впечатлилась, но когда я узнавала историю Санкт Петербурга, по ходу маршрута экскурсии, все в корне изменилось. Очень советую начинать знакомство с вводных от профессиональных гидов.

Спивакова
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Марие за интересный и насыщенный рассказ на протяжении всей дороги, время пролетело просто незаметно! Сам дворец произвел прекрасное впечатление. Очень красивые интерьеры, но при этом ощущение уюта и камерности, словно ты в гостях у августейших особ.