Катарина

Катарина

Гид в Лиссабоне
14 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Если коротко, я одна из вас: в меру любопытна, общительна, обожаю путешествия, знакомства с людьми из разных стран. Душа моя всегда стремилась в Португалию, где когда-то жили мои предки. Ступив однажды на эту землю, я поняла, что Португалия — моя страна. И теперь я хочу поделиться своими знаниями и любовью к Португалии с вами.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Я рекомендую прежде всего онлайн прогулки в режиме реального времени. Очень хорошая идея Трипстера . Есть ощущение личного присутствия на экскурсии. Можно спокойно, пока гид рассказывает свои истории, полюбоваться сюжетами Синтры. Край Европы -Мыс Рока - удачная тема в завершение экскурсии. Благодаря гиду Катарине мы погуляли в Синтре , проехали на машине горные массивы и увидели бескрайние воды океана , его мощь , высоту мыса. Были несколько моментов падения связи в горах, но это не помешало экскурсии, а наоборот добавило уверенности в том, что она проходит вживую , а не в отработанной записи. Гид всегда была с нами на связи, что придавало еще большего внимания. Так что ставлю гиду +5, за ее истории, старания и возможность показать нам незабываемые сюжеты. Всем рекомендую Трипстер и гида Катарину

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Больше спасибо гиду за интересную экскурсию! Я никогда не была в Португалии... теперь после неё ещё больше хочу там побывать. Представляю, как эти великолепные виды смотрятся в живую! Хочется особенно отметить, что рассказ гида оказался не перегружен информацией, многое легко запомнилось. Слушать Катерину интересно и время пролетает незаметно. Жду новых экскурсий!

Виктория

Интересная подача материала, живое взаимодействие гида с участниками. Виртуально посетили самые знаковые места в окрестностях Лиссабона. Повезло с погодой. Захотелось приехать и вживую увидеть красоты солнечной Португалии. Экскурсию рекомендую

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась. Гид Катарина хорошо владеет материалом и рассказывает в спокойной, приятной манере. Но у меня не сложилось общего представления о г. Синтра, просто кусочки фактов. Например, хотелось бы увидеть фотографию залы с сороками на потолке, о которой рассказывала гид. Треть экскурсии, (30 минут из 1,5 часов) проходила в автомобиле и видео и звук периодически были плохими, а несколько раз совсем пропадали. Из-за этого терялась нить рассказа и не удалось рассмотреть с дороги виллу Монсеррат, только её расплывчатые очертания. Понравился рассказ Катарины о особенностях вин и кулинарных пристрастиях португальцев. Ну и вид на океан с мыса Рок очень впечатлил!