Александр

Александр

4 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я исследователь, путешественник, фотограф, пишу блог и путевые заметки о своем практическом опыте и наблюдениях. Активно путешествую с 2004 года и составил уже более 50 авторских маршрутов. Я посетил более 200 городов и захватывающих мест, совершил множество экспедиций по России и странам СНГ и зову вас путешествовать вместе!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Анжелика

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасно проведенную экскурсию Александру. Были приятно удивлены кругозором, интеллектом, внимательностью и тактичностью молодого человека. Александр сделал всё, чтобы наша экскурсия прошла ярко, насыщенно и интересно! Мы рекомендуем всем воспользоваться услугами этого замечательного экскурсовода

Николай
Опыт: 10 экскурсий

Несмотря на морозный день, экскурсия оставила самое приятное впечатление. Удивительный по красоте храм Богоявления в Красном, занимательный ювелирный мастер-класс по технике скани и, конечно, сказочные виды русской природы. Александр - эрудированный и увлечённый своим делом гид. Постараюсь вернуться и взглянуть на эти места летом.