Olga

Olga

31 посетил
3,5 года на Трипстере
Привет, я Оля, и я анти (в хорошем смысле слова) гид Будапешта. По образованию я культуролог и религиовед, увлекаюсь историей, искусством и архитектурой. Коллекционирую интересные места, легенды и исторические анекдоты. Обожаю Будапешт и очень люблю показывать его друзьям. Так что, давайте дружить! :)

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 11 экскурсий

Мы выбрали необычную экскурсию и не разочаровались! Увидели другой Будапешт - радостный, позитивный, молодой! Прогулка прошла на одном дыхании! Мы очень заинтересовались еще одной экскурсией Ольги - По необычным памятникам Будапешта - обязательно в следующий приезд! Спасибо!!!!!

Даниил
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла по центральному району Будапешта - Эржебетварош. Ольга рассказала про историю района, его преображение за счет творческой энергии художников стрит-арта, ночную тусовочную жизнь. Увидел множество необычных граффити на фасадах зданий, большое количество баров. Прогулка пролетела на одном мгновении, получил много позитивных эмоций. Большое спасибо Ольге за экскурсию. Рекомендую для посещения!

Ариша
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась) На улицах Будапешта много интересных креативных граффити и других арт-объектов, которые интересно наблюдать на стенах старого города. Гид проводит экскурсию не за компом с картинками, а бродит по городу, показывает всё живьём, рассказывает историю района, особенности общественной жизни - очень интересно и атмосферно)

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Было интересно увидеть Будапешт с другой стороны. Узнать об историях красивых граффити. Жалко, что не удалось попасть внутрь руин-бара, очень любопытно посмотреть интерьер :)