Александр

Александр

2246 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую! За несколько лет работы наша компания познакомила с Карелией, Ленинградской областью и другими соседними регионами тысячи путешественников. Мы гордимся многолетним стажем своих гидов и экскурсоводов. Именно они — наш «золотой» запас. Многие путешественники ездят с нами снова и снова и открывают новые направления вместе с нами. Это не волшебство и не мистика. Это — результаты работы каждого в нашей компании. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели время. Огромное спасибо гиду Олегу, который прекрасно организавал нашу поездку, внимательно относился к каждому туристу, быстро решал возникшие вопросы, очень тактичный, пунктуальный. Отлично чувствует группу. Своей харизмой и знанием истории он покорил каждого из нас . Массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений получили от поездки. Отдельное спасибо водителю Спартаку. Он профессионально водит автобус, виртуозно маневрируя по узеньким улочкам города.

анна
Опыт: 3 экскурсии

Шикарные виды, уйма свободного времени!хватало на все и прогуляться по водопадам и озеру и успеть посмотреть поезд, а это не малое расстояние, куча магазинчиков с сувенирами, все не навязчиво, вкусно и свежо!мы с сестрой в восторге, информация интересная и дозированная. Всегда были сытые, суп на обед отличный,да и весь обед в целом,спасибо!