Николай

Николай

Гид в Пятигорске
829 посетили
3,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Николай, и я всю жизнь живу в Кисловодске. Знаю все самые живописные места в окрестностях города и с удовольствием покажу их вам! А также расскажу о жизни нашего региона и помогу раскрыть местный колорит.

Мои предложения

117 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию для нас проводил Николай. Экскурсия оказалась насыщенной и очень интересной. Николай полностью учëл наши пожелания и помог определиться с программой, которая была интересна и детям, и взрослым. Николай очень доступно и интересно преподносил информацию и рассказал много познавательного об этом крае. Большое спасибо!!!

Надежда

Прекрасная поездка, Николай отлично знает места и управляет погодой 😁 рекомендует места и меняет маршрут с учетом особенностей погоды, чтоб успеть все посмотреть в лучших ракурсах. Масса впечатлений и шикарных видов и фото 👍

Elena
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Александру за отличное путешествие, заботу и профессионализм. Мы остались очень довольны дружной компанией и незабываемыми впечатлениями от встречи с природными красотами Кавказа! До новых встреч 😊

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Пейзажи и правда невероятные, а Марат прекрасный рассказчик. Однозначно рекомендуем поездку! Пожалели только, что поехали не на закат, но это повод вернуться)