Мурад

Мурад

Гид в Владикавказе
863 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наше агентство с 2015 года организует экскурсии, походы и туры по горной Ингушетии. Мы с удовольствием познакомим вас с самыми удаленными уголками Кавказа и раскроем местные тайны и легенды.

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день!) Мы с мужем и дочерью прилетели во Владикавказ на 4 дня и решили, что хотим посетить Грозный! Выбирали экскурсию и остановили свой выбор на этой « Из Владикавказа — в возрожденный Грозный!»Спасибо большое Мураду за организации экскурсии. Он написал, что проведет ее для нас гид Ибрагим, интересный человек) Оказалось, что он не просто интересный, а очень внимательный, большого сердца и широкой души ЧЕЛОВЕК! Прекрасный рассказчик, с замечательным чувством юмора. Он урожденный грозденец! Грозный – красивый город, а знакомиться с ним вместе с таким замечательным гидом как Ибрагим – настоящее удовольствие!) Очень понравилась смотровая площадка на Грозном Сити и мечеть -грандиозное фундаментальное строение с красивейшей отделкой! Мы много гуляли, слушали истории о периоде военных действий и восстановления города Конечно сложно представить как было, поскольку сейчас он поражает архитектурой! После прогулки мы по рекомендации Ибрагима обедали в ресторане с национальной кухней! Помимо Грозного мы начали наше знакомство с республикой Ингушетией, заехали в столицу Магас, поднялись на башню и посетили Мемориал славы. Закончили экскурсию мы смотровой площадкой « лестница в небо» и видели ночной Грозный, как на ладони! Нам очень понравилась экскурсия, а от Ибрагима вся наша семья в восторге! Мы рады, что познакомились с таким удивительным человеком!!!!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Ибрагиму. Видно что человек сам с удовольствием проходит с нами весь маршрут, показал и рассказал даже больше чем ожидали. Заехали по пути в Ингушетию. Она тоже прекрасна. Слушали Ибрагима на одном дыхании, так как рассказчик он отличный и знает очень много. На любой вопрос даст ответ. Всем очень, очень рекомендуем, точно не пожалеете.

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

У меня был гид Ибрагим. Прекрасный человек и рассказчик. Чечня и ранее у меня была в плане самостоятельной поездки, а благодаря Ибрагиму однозначно. ))) Грозный, то сколько в него сейчас вкладывают и правильно делают, просто великолепен! Меня очаровал этот город! Однозначно всем рекомендую к посещению. Спасибо большое!!!