Marina

Marina

Гид в Праге
212 посетили
3,5 года на Трипстере
Я Марина, лицензированный гид по Праге и Чехии. Живу в этой чудесной стране шестой год и ежедневно продолжаю исследовать ее, чтобы поделиться с вами на своих экскурсиях. На моих экскурсиях вы познакомитесь со знаковыми фигурами, заглянете в те места, куда не ступает нога обычного туриста, увидите секретные и скрытые достопримечательности, пройдетесь по улочкам, где можно встретить привидение, и получите советы от местного жителя — где попробовать пиво и самое лучшее вепрево колено!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Видно, что Марина хорошо знает историю и легенды Праги. Мне очень понравилась эта виртуальная экскурсия в целом, и особенно то, что Марина обращает внимание на порой, казалось бы, незначительные детали, но которые помогают нам понять город, людей, разные эпохи и направления религии. Спасибо!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Приятная прогулка по Праге. Замечательный закат над рекой. Конечно, весь город за это время посмотреть невозможно. Но если действительно ходить по городу несколько часов, это уже утомительно. А на онлайн экскурсии получаешь достаточно впечатлений и не устаешь. Рекомендую подключаться к этой экскурсии. Спасибо гиду.

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия и экскурсовод! Нам очень понравилось. Много интересного о Праге, легенды, истории, виды замечательные! Староместская площадь неожиданно была оцеплена, мы пытались зайти с разных сторон, но не смогли. Марина бытро сориентировалась в ситуации, провела по другому маршруту. И более того, в другой раз, когда с площади сняли оцепление, Марина пригласила всех, кто не смог посетить площадь ранее, на дополнительную экскурсию. Это просто восторг!!! Спасибо большое. Чувствуется забота о слушателях, это очень приятно!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Марине за интересную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Марина чудесно ведет экскурсию, обладает приятым тембром голоса и я с удовольствием обследую Прагу с Мариной после открытия границ) И самое приятное, что в первый раз Староместская площадь была закрыта. Через полтора месяца я получила от Марины письмо, что ее открыли и скинула мне ссылку на экскурсию по Староместкой площади абсолютно бесплатно. Так что еще раз прогулялась с Мариной по улицам прекрасной Праги. Марина, спасибо вам огромное! Жду открытия границ и к вам))

Наталья

Только что закончилась экскурсия! Спасибо огромное Марине за интересный и познавательный вечер! Я побывала на улочках, про которые даже не знала, хотя в Праге была 3 раза. Марина рассказывала очень увлекательно, красочно, подробно! Жду следующих экскурсий! Обязательно порекомендую своим друзьям :) и благодарю за дополнительную подборку фильмов и литературы!