Андрей

Андрей

1177 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Я историк, люблю литературу и публицистику. Экскурсии вожу более 15 лет совместно с командой коллег-единомышленников. Мне важно, чтобы на наших прогулках вы не только увидели, но и почувствовали город. А также отыскали и рассмотрели детали, скрытые от поверхностного взгляда.

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии «Ярославль для новичков» с Евгенией. Чудесный гид, замечательная экскурсия. Вся информация дана максимально понятно, четко и увлекательно. Видно, что гид любит свой город, и мы на экскурсии прониклись этой любовью. Большое спасибо!

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер. Мы с семьей посетили экскурсию по историческому центру Ярославля. Экскурсовод довольно интересно донес информацию о основных этапах развития города. Экскурсия будет интересна подросткам 11-12 лет.

Анастасия

Мы первый раз в Ярославле. Очень понравилась экскурсия! Провёл её для нас Андрей. Два часа пролетели очень быстро! Много интересного узнали о городе. Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Яков
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за прекраснейшую, невероятно интересную экскурсию! Андрей - человек, влюбленный в любимое дело, необыкновенно тактичный, способный ответить на любые вопросы, при этом донести до слушателя самую важную и интересную информацию из истории Ярославля. Что особенно порадовало: никакой критики истории или исторических событий, исключительно позитивный настрой, большой объем информации (который был идеально структурирован, с грамотно выстроенными переходами от дат и имён к интересным историям, так что ты не устаешь, тебе постоянно интересно), грамотная и прекрасно поставленная речь, очень приятная манера говорить, потрясающая энергетика. Ощущение, что экскурсия - не одна из десятков или сотен, а единственная, во время которой Андрей стремился максимально выложиться, отдать все силы и энергию, чтобы увлечь слушателя, помочь влюбиться в Ярославль. Андрею это с легкостью удалось. Невероятный Профессионал, Мастер своего дела! Мы так рады, что начали с этой экскурсии свой отдых, теперь мы точно знаем, углубленному изучению каких мест стоит посвятить оставшееся время на отдыхе.

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Нашим экскурсоводом был Илья, которого я очень-очень благодарю за экскурсию! Начитанный, очень тактичный, хорошо подготовленный к экскурсии, подстраивающий на ходу программу под наши интересы - один из лучших представителей профессии экскурсоводов, с которыми мне довелось общаться. Время провели великолепно)))