Ссылка скопирована
Максим

Максим

Гид в Копенгагене
1218 посетили
12,5 лет на Трипстере

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Андрей
Опыт: 61 экскурсия

Отличная экскурсия для знакомства с Копенгагеном: Максим интересный и веселый рассказчик, и как нам показалось маршрут охватывает всё то необходимое, с чего стоит начать. Понравилось и взрослым, и детям, рекомендуем!

Гостева

У меня была экскурсия с Алексеем - экспресс Копенгаген, на 2 часа. Все очень интересно, четко, без воды! Видно, что человек занимается своим делом и любит город! Оч познавательно и интересно!

Вадим
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию заказывали на машине , для того чтобы посмотреть как можно больше и отдаленные от центра достопримечательности . Сразу же в начале экскурсии у гида спустило колесо, и он оставил машину на стоянке. В результате у нас была пешая экскурсия. Насчет профессионализма,как гида я не буду писать, но рекомендовать как гида никому не буду. Вдобавок, даже не было предложено сделать скидку, хотя все пешие экскурсии были дешевле. После того как рассчитались , даже сдачу не дал.

Максим Ответ гида 

Доброго времени суток Вадим, Экскурсию для вас проводил мой партнер Алексей, проф. гид, с которым я работаю более 10 лет, в профессионализме которого многократно убеждался как я, так и многочисленные туристы Трипстера, отзывы которых вы можете почитать под описание тура. Мы крайне редко получаем негативные отзывы, так как всегда стараемся сделать больше, чем от нас ожидают, вкладываем душу в нашу работу и действительно заботимся о туристах, многие из которых потом становятся нашими друзьями. Я только что пообщался с Алексеем и честно говоря, я в недоумении, потому что то, что я услышал от Алексея идет сильно в разрез с тем, что вы написали. Давайте еще раз взглянет на ваш отзыв. «Экскурсию заказывали на машине, для того чтобы посмотреть как можно больше и отдаленные от центра достопримечательности . Сразу же в начале экскурсии у гида спустило колесо, и он оставил машину на стоянке. В результате у нас была пешая экскурсия.» Мы пошли вам на встречу и согласились показать вам места, не заявленные в описании тура, такие как набережная вдоль пяти озер и старейший жилой район Копенгагена – Nyboder. Сделали мы это по доброте душевной, потому что всегда идем навстречу пожеланиям наших клиентов. Но случился форс мажор и у машины спустило колесо. После этого мы с вами согласовали, что дальше гуляем пешком и все достопримечательности центра города, заявленные в описании вы увидите. После этого вы гуляли пешком по городу с Алексеем, снимали много видео и были очень довольны тем, что гуляете именно пешком, потому что на машине в центре меньше увидишь. Смотрим дальше на ваш отзыв: ”Насчет профессионализма,как гида я не буду писать, но рекомендовать как гида никому не буду. Вдобавок, даже не было предложено сделать скидку, хотя все пешие экскурсии были дешевле. После того как рассчитались , даже сдачу не дал.” Вадим, после того, как вы лично поблагодарили гида Алексея за профессионализм и сказали, что вам все понравилось после экскурсии, Алексей должен был вам дать сдачу 5 евро, но не дал, скорее всего по причине отсутствия этих самых 5 евро. Приносим свои извинения, такое, конечно же, недопустимо. Пришлите, пожалуйста, ваши банковские реквизиты, мы будем рады вернуть вам денежные средства. Но также заметим, что гид провел с вами на 20 мин. больше времени. У гида Алексея сложились положительные впечатления о вас. Он сказал, что вы были очень позитивные, любознательные и благодарные. Поэтому очень странно получить от вас такой отзыв, Вадим. Будем рады снова с вами увидеться и надеюсь, что в этот раз всё пройдет без форс мажора!

Anna

Нашим экскурсоводом был Михаил. В течение более двух часов Михаил очень интересно рассказывал нам о Дании вообще и Копенгагене в частности. История и современность. Часто иронично, что приносило дополнительное удовольствие. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации, куда сходить. У нас есть определённый опыт в индивидуальных экскурсия- свою работу Михаил выполнил прекрасно. Горячо рекомендуем!