Лукас

Лукас

Гид в Москве
16 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Лукас. Я француз, живущий в Москве несколько лет. Я влюбился в Россию с первого приезда, решил выучить русский язык и найти работу. Присоединившись к команде французского турагентства, я начал работать гидом и создавать уникальные экскурсии, которые нравятся как иностранцам, так и местным жителям – катания на собачьих упряжках, дог-треккинг, каякинг, традиционные французские ужины и многие другие. Я много путешествую по России и обожаю свою работу. Давайте знакомиться!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Алене и Лео. Все было просто замечательно. Было ощущение, что мы пришли в гости к друзьям. Готовили, я задавала вопросы о французских традициях, правилах этикета и и.д. Вкусное вино, еда, интересные собеседники - что может быть лучше в снежный январский вечер! Ещё раз хочу поблагодарить ребят за столь интересный вечер!

Дмитрий

Было стойкое ощущение, что зашел на ужин к своим старым хорошим друзьям, в самом лучшем смысле. Приятное непринужденное общение, вкусная еда, новые знания.

Максим
Опыт: 10 экскурсий

В самом конце лета вырвались с женой за город на трекинг в компании хаски и это было потрясающе ) побывали в удивительном и очень уютном питомнике, где о собаках заботятся, и где в гости на знакомство с ними может приехать любой желающий. Узнали много интересных фактов об этой породе, смогли очень тесно пообщаться с обитателями питомника и сходить с ними вместе на прогулку вдоль реки. Общение с собаками оставляет много положительных эмоций, так что всем советую и желаю сюда приехать, заряд позитива вам гарантирован) Сама экскурсия была максимально комфортной, за что отдельное спасибо нашему гиду.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Алена и Лео - чудесный осенний подарок на мой день рождения. Не пропустите возможность побывать и поучаствовать в кулинарном волшебстве. Точный выбор вин к блюдам, правильная и неторопливая подача, секреты кухни от Лео...Нам всем было очень интересно, дочка (11 лет) участвовала во всех готовках. Мы не заметили ка пролетело время. Прекрасный вечер! Огромное спасибо за него!