Екатерина

Екатерина

Гид в Тюмени
504 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Катя, я живу в Тюмени почти 30 лет и очень ее люблю. На экскурсиях рассказываю не только об интересных исторических событиях, но и о современной жизни родного города. Буду рада знакомству!

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия чтобы начать свое знакомство с городом! Катерина - очень внимательный, грамотный гид и отличный рассказчик! Учла все наши пожелания, была на связи, оперативно отвечала на вопросы, немного изменила подачу с учетом наших других экскурсий (чтобы информация не повторялась). В общем, мы прекрасно провели два часа: узнали много интересного, не устали, не перегрузились цифрами и датами - но точно сохранили много новых знаний! Рекомендуем Екатерину от всей души!

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия нашей группе, Екатерина- душевный гид, которая действительно с любовью рассказывает о городе, об его истории, много интересных фактов узнали))) маршрут построен интересно, подача информации увлекает, даже школьников, на все наши дополнительные вопросы получили исчерпывающие ответы, экскурсия проходит в очень доброжелательной лёгкой атмосфере, без лишних дат, получены рекомендации по музеям, ресторанам, советуем данную экскурсию с гидом Екатериной

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Екатерина - прекрасный и знающий рассказчик. За 2 часа, как показалось, мы узнали Тюмень. Вернемся летом досмотреть). Спасибо!

Мария

Замечательная экскурсия, проведенная замечательной Екатериной😀 Не формально, глубоко, с душой и любовью к городу. Очень рекомендую! Екатерина! Успехов в Вашем деле!

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день, с большим удовольствием пишу отзыв о замечательной экскурсии, проведённой гидом Екатериной! Большая любовь к родному городу, грамотная подача материала, внимание к слушателю (я была единственным туристом). Несмотря на холодный день (- 15 градусов), экскурсия прошла тепло и душевно! Рекомендую всем туристам, приехавшим в Тюмень впервые!