Leonardo

Leonardo

Гид в Риме
91 посетил
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Леонардо. Я музыкант и преподаю уроки игры на гитаре, особенно люблю играть рок и блюз. Как и многие итальянцы, я, конечно, люблю готовить, но, в отличие от других итальянцев, я говорю по-русски. Поэтому на моих мастер-классах вы узнаете об Италии, итальянцах и нашей домашней кухне из первых рук!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Мастер-класс с Лео очень понравился! Теперь я знаю, как правильно приготовить мой любимый тирамису. И пасту по итальянскому рецепту. Лео отлично говорит по-русски, прекрасный рассказчик с истинно итальянским темпераментом. Я очень довольна, большое спасибо Лео за отличный мастер-класс!

Елена
Опыт: 47 экскурсий

Онлайн мастер-класс пролетел на одном дыхании! Leonardo поделился секретами приготовления пасты с томатами и тирамису, при этом, рассказал такие лайфхаки, о которых я даже не слышала. Поскольку я была на мастер-классе одна, мы общались не в чате, а по видеоконференцсвязи. При приготовлении, он разъяснял, как выбирать продукты, по каким характеристикам. Я смогла задать Leo массу интересующих меня вопросов об итальянской кухне, ... и конечно, не обошлось без вопросов об эпид ситуации в Риме. Leo прекрасно говорит по-русски, у него отличная грамматика. Я обязательно ещё запишусь на мастер-классы по приготовлению к Leonardo, чтобы побаловать свою семью блюдами итальянской кухни.

Александра
Опыт: 17 экскурсий

Восхитительный мастер-класс! Все блюда невероятно вкусные, а готовятся быстро и просто. Моя семья в восторге! Кстати блюда еще очень красиво празднично выглядят, теперь знаю чем удивить гостей. Сам мастер-класс проходит увлекательно, в потрясающе доброй вдохновляющей атмосфере. Эти 1.5 часа настоящий отдых и погружение в волшебство Италии. Очень надеюсь посетить дальнейшие мастер-классы Леонардо.