Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
55 посетили
3,5 года на Трипстере
Гид, учитель истории, будущий кандидат педагогических наук. Большой опыт проведения экскурсий по неформальному Петербургу. В месте, где вы побываете, я провел все свое детство и знаю каждый сантиметр архитектурного и природного массива этой крошечной дикой части Земландского полуострова.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Yuliya
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Сергею за эти прекрасные несколько часов в его компании. В Калининграде была уже не первый раз, искала необычную экскурсию, т.к. на стандартных обзорных уже была. Сергей показал много интересных и красивых мест. Интересный и очень образованный рассказчик, слушать его можно до бесконечности. Рекомендую всем посетить эту экскурсию!

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень советую посетить, чтобы узнать и про архитектуру и понасладждаться удивительными видами. Сергей очень увлечён изучением своего места и рассказывает много интересных моментов.

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия -для души. Сергей покорил нас любовью к своей малой Родине, где с каждым сельским домом его связывают юношеские воспоминания. Чувствовалось, как ему хочется поделиться своими эмоциями, своей нежностью к этому уголку Калининградской области. И, конечно, покоряет природа. Здесь нужно быть неторопливым, нужно замереть и любоваться песком, морем, набегающими волнами. Сделать паузу и наслаждаться жизнью. А если повезёт с погодой, то и искупаться.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид! Увлеченный рассказчик, влюбленный в родные для него места, заразивший нас своим восхищением. Умеет найти и показать интересные детали в архитектуре, в старом укладе жизни. Эрудированный историк. Жаль, что время пролетело так быстро! Сергей, спасибо Вам большое!