Дмитрий

Дмитрий

Терновский Дмитрий гид Московского метро
282 посетили
4 года на Трипстере
Я лицензированный гид московского метрополитена, много лет занимаюсь историй столичного подземного транспорта. Коренной москвич, кандидат наук, историк, автор книг и научных статей. Во время экскурсии я показываю архивные фото станций, рассказываю об изменениях, произошедших в метро за годы его существования. Я поделюсь с вами историями о Москве, свидетелем которых был сам. С экскурсантами всегда хожу с флажком, чтобы никто не потерялся — меня всегда видно.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающе проведенное время! Увлекательное, детальное повествование.Столько интересных моментов и фактов узнала. Сопровождалась информация с фотоколлажами на планшете: как было и как стало. Мне это было особо интересно. Хрущев поубирал лики Сталина отовсюду. Дмитрий невероятно умный, грамотный гид с широким кругозором. Экскурсия долгая,но не утомляет. Рекомендую!

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия,прекрасный гид. Конечно не легко выдержать 3 часа вечерней экскурсии, но это того стоило!!!Большой объем интереснейшей информации, прекрасная подача, однозначно рекомендую!!!!

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за проведение нашей индивидуальной экскурсии по городу Королёву! Так интересно, структурировано, познавательно, всесторонне - сплошное удовольствие! У нас сложилось впечатление, что мы изучаем город с другом - без спешки, с остановками на кофе, с обсуждением разнообразных тем и при этом всегда в повестке Королёва/Калининграда. Захотелось вернуться и не раз! Ещё обязательно соберёмся на другие экскурсии с Дмитрием :)