Meerim

Meerim

173 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Мерим. Живу в прекрасном Стамбуле более четырех лет — в него не возможно не влюбиться, и я надеюсь, вы убедитесь в этом сами! Историю этого города я начала изучать очень давно. Мне бы хотелось передать вам не только мои знания, но и поделиться эмоциями, которые дарит этот город всем в избытке.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 4 экскурсии

Было прекрасно! Спасибо большое, что показали нам Стамбул учитывая все наши пожелания и маленького ребенка. Все прошло легко, комфортно и познавательно!) На 5 из 5 )

Макарий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо. Очень понравилась прогулка. Множество интересных локаций. Узнали много нового. Понравились погружения в историю и интересные факты. Рекомендую!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря Мээрим мы замечательно и интересно провели день в Стамбуле и получили яркие впечатления. Рекомендую!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

У нас был запланирован короткий визит в Стамбул, в ходе которого хотелось окунуться в историю основных достопримечательностей, а также узнать, чем живут люди в Стамбуле в наши дни. Экскурсию от Мээрим мы изначально выделяли, как нетривиальную, позволяющую получить ответы о жизни местных, взглянуть на город под иным, не столь туристическим углом. По итогам проведенного дня с Мээрим мы можем с уверенностью сказать, что задача выполнена! Прогулка по Стамбулу прошла отлично! Диалог с Мээрим сложился сразу, тут же из нас посыпалось множество вопросов, на которые девушка давала исчерпывающие ответы, поддерживала обсуждение. Кстати, девушка неплохо владеет русским языком и говорит с понятным нам легким акцентом. По ходу экскурсии присутствовали столь необходимые нам паузы, поскольку мы были уже порядком вымотаны экскурсиями в предыдущие дни. К тому же Мээрим откликнулась на нашу просьбу дополнительно подняться на Галатскую башню. Подводя итог, могу сказать, что мы рекомендуем данную экскурсию, если хочется увидеть Стамбул немного другим, не таким официальным, если хочется узнать побольше о современной жизни города! Не могу не упомянуть, что у девушки пока нет лицензии гида, поскольку для кого-то это может быть важным. Но, Мээрим, я желаю Вам прийти к своей цели, если Вы действительно этого хотите! И спасибо Вам большое!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Это было прекрасное погружение в культуру Стамбула. Такое нежное и легкое, не перенасыщенное мифами, только факты. Маршрут был организован великолепно, изюминкой для нас стала дегустация osmanish coffee! Меерим провела с нами кучу времени, подстраиваясь под наши хотелки и особенности! Огромное спасибо!