Irina

Irina

Арина Ангельская
974 посетили
3,5 года на Трипстере
Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции!

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Диляра
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась, прекрасное море, кристально прозрачная вода, накупались за день, как ни разу в жизни, да ещё в таких красивых бухтах. Приятная музыка, вкусный обед (рыба или курица на выбор), хорошая организация. Однозначно рекомендуем!

Natali
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, хорошо отдохнула! Красивые места, вкусная еда, достаточно времени чтобы наплаваться вдоволь. Ирина отвечает оперативно, предупреждает о всех изменениях. При возможности поеду еще раз, поплавать в таких местах это прям сказка

Егор

Прогулка была чудесной, мы предварительно прочитали все отзывы и понимали суть мероприятия. Еда вкусная, все остановки очень живописные! Единственное, что осталось загадкой - в какой момент и где, мы могли или не могли увидеть черепах; возможно их не стоит включать в описание программы, пусть будут приятным сюрпризом, если вдруг появятся)

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные бухты, невозможно наглядеться! Организация хорошая, приехали вовремя в отель, довезли обратно тоже. Про исторические моменты ни слова. Но видимо это и не входило в саму экскурсию. Кормили достойно! Спасибо!!