Ирина

Ирина

Гид в Москве
73 посетили
4 года на Трипстере
Друзья, давайте знакомиться! Меня зовут Ирина, я аккредитованный гид. Моя работа — это любимое занятие, ставшее судьбой. Ведь это настоящее счастье: любить прекрасный город и делиться своей любовью с вами. Кривые переулочки и широкие проспекты, золотые купола соборов и «ласточкины хвосты» Кремлевских стен, роскошный модерн и сдержанный классицизм, судьбы людей и судьбы домов, предания старины и драйв мегаполиса, и, конечно же, идеальная приправа из городских легенд — таинственных, забавных и мистических... И это всё — Москва! И это всё — для вас! Моя цель — помочь вам увидеть Москву во всех её обликах и проявлениях. Но не просто увидеть, а влюбиться раз и навсегда, ведь наша столица, как прекрасная дама, никогда не бывает одинаковой и скучной!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Ирина очень понравилась, рассказывает весело, с энтузиазмом. Экскурсия построена не хронологически, а в привязке к местам, по которым гуляли, маршрут удобный, несмотря на плохую погоду не замёрзли, было где погреться) Экскурсия больше построена на занимательных фактах и историях жизни исторических персонажей, но мы именно это и хотели 👌🏻

Полина
Опыт: 10 экскурсий

Доброе утро! Были 8го марта на экскурсии с Ириной, все остались довольны и получили порцию интересной информации о любимом городе и заряд позитива. Компания была разновозрастная-родители/подростки. Истории Ирины в большинство своем «вкусные», хочется их обсудить и пересказать:) спасибо!!!