Наталья

Наталья

Гид в Санкт-Петербурге
396 посетили
3,5 года на Трипстере
Обзорными мото-прогулками по Петербургу и мото-путешествиями по его окрестностям наша команда занимается уже 5 лет. Но опыт наших водителей намного больше. Они станут вашими надежными проводниками, гидами и телохранителями, покажут главные достопримечательности и развод мостов, красоту белых ночей и ночного Петербурга. У нас много программ, но по вашему желанию мы составим индивидуальный маршрут. Также можем задействовать мотоциклы на вашем мероприятии и принимаем заявки на ваше участие в мотопробегах в качестве пассажиров. С нами вы получите море ярких впечатлений!!!

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо ребятам за прогулку по вечернему Питеру. Поначалу было страшно, но в итоге кайфово. Нас было 6 девчонок, ехали весело, с музыкой, по самым красивым местам. Пол часа мало, берите час!

Виктория

Это была крутая прогулка в крепость Орешек. Организаторы молодцы! Все очень понравилось! Будем рекомендовать знакомым! Ехали с ветерком в прекрасной компании и обалденной музыкой! Спасибо за прекрасно проведённое время)))) Мы запомним этот день надолго)))))

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Александру и Виктору за незабываемые впечатления!!!! Интересно, неординарно, безопасно!!!! Провели незабываемое воскресенье в компании отличных ребят! Удачи вам! Встретимся однозначно!!!!!

Сергей
Опыт: 12 экскурсий

Это реально превосходная экскурсия, женщины визжат от восторга, да и самому в удовольствие. Наши чудо байкеры экскурсоводы оказались вполне образованными и интересными гидами и людьми Экскурсия безопасна Одноразовые подшлемники музыка вменяемая скорость - огонь !! Одна из лучших Питерских экскурсий - бонус разведение мостов !!! Жму еще раз руки парням !!!