Евгений

Евгений

Добродушный и веселый гид!
1782 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!

Мои предложения

353 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

По истине волшебная! Прекрасная возможность насладится и надышаться природой! Экскурсия с Евгением-это интересный и совершенно точно индивидуальный подход. В процессе можно выбрать то,что ты хочешь увидеть. Никакой спешки, возможность нагуляться и вкусно покушать. Огромная благодарность Евгению за этот прекрасный день)))

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная экскурсия с замечательным гидом. Евгений очень внимательный и интересный рассказчик, прекрасный эрудированный собеседник. Пребывание на Куршской косе и Зеленоградске благодаря ему было очень комфортным и познавательным. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо!

Никулина

Экскурсия с Евгением стала самым прекрасным днем в нашем отпуске! Несмотря на промозглую погоду, показал самые красивые места, плохую погоду даже не заметили. Знает все и даже больше! А рыбный ресторанчик впечатлил разнообразием вкусных блюд. Спасибо Евгению за эти эмоции)

Вероника
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо огромное Евгению за чудесную экскурсию. Он прекрасный организатор , великолепный рассказчик. Куршская коса, на которой я и ранее бывала, благодаря Евгению, раскрылась новыми гранями, показала еще раз свое великолепие.