Сергей

Сергей

280 посетили
4 года на Трипстере
Мы — команда сибирских гидов. Более 25 лет путешествуем, ходим в горы и сплавляемся по рекам. Более 15 лет организовываем туры и экскурсии. Имеем профессиональные удостоверения гидов-проводников. Откроем для вас Ергаки, Красноярский край, Республику Хакасию, Республику Тыва, Алтай и Байкал.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Ольга

Доброго времени суток. Хочется поблагодарить организатора Сергея и гида-водителя Артема за прекрасную сегодняшнюю экскурсию. Благодаря живому и эмоциональному рассказу Артема я столько узнала о прошлом и настоящем Хакасии, побывала не только на СШГЭС (у меня не было посещения здания, только смотровая), но и по дороге в других не менее интересных локациях! Индивидуальная экскурсия хороша тем, что не только забрали, где и когда мне удобно, но и программа подстраивается под интересы туриста по ходу - где-то задержались, вышли погуляли. Можно спросить о чем интересно узнать, задать вопросы. В данном случае еще и максимальный комфорт - начиная от авто вплоть до возможности дополнительно утеплиться, так как сегодня было очень ветренно и достаточно прохладно. Однозначно рекомендую ребят - все четко организовано, и в итоге впечатления превзошли ожидания, и даже в такое межсезонье не пожалела , что выбрала данную экскурсию. Спасибо!!!

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Самые приятные впечатления! Экскурсия была организована Сергеем на отлично, быстро созвонились, обсудили детали маршрута, как результат- путешествие вызвало массу позитивных эмоций! Отдельное спасибо экскурсоводу Антонине Семёновне- замечательная, доброжелательная женщина, наполнила экскурсию интересными, познавательными фактами, было приятно слушать в дороге интересную информацию. Водителю Сергею спасибо за комфортное вождение и за то, что везде успели вовремя!

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Супер экскурсия! Супер гид- Артём! Понравилось всё! Несмотря на то, что экскурсия наша длилась с 08.00 до 21.00., время пролетело незаметно. Посетили СШГэс, Шушенское, парк Тортуга, Ергаки. Интересно, познавательно. Остались прекрасные впечатления как от гида, так и от экскурсии.

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Очень хорошая и познавательная экскурсия! Спасибо гиду Артему за очень грамотную подачу материала, нам не пришлось скучать!!! И еще большое спасибо ему за то, что все наши пожелания он исполнил, мы никуда не спешили и имели возможность все детально рассмотреть!!! Мы даже катались в парке Тартуга на катере в течении часа, кстате, советую, очень красивые виды. Кроме этого, мы еще сьездили в Шушенское, о чем не пожалели, советую, так экскурсия от этого становится более насыщенней и интересней. Единственно что хочу уточнить, смотровая площадка Саяно-Шушенской ГЭС находится перед плотиной, хотя к данной экскурсии имеются фотографии с видами на плотину сверху. Раньше, в 1987 году я был на такой площадке, но сейчас, как нам сказали, на нее не водят экскурсии.